5 мая 2015, 12:19

Дети Филиппа Киркорова рассказали о маме Наташе

Российский поп-певец Филипп Киркоров впервые показал детей Аллу-Викторию и Мартина.

Дети Филиппа Киркорова рассказали о маме Наташе

Сын и дочь Киркорова живут в загородном доме, где у них есть свои спальные и игровые комнаты.

«Она (Алла-Виктория – ред..) у нас очень взрослая и стеснительная, как любая дама…Мартин очень похож на меня в детстве. А у Аллы-Виктории более мягкие черты лица и более светлые волосы, она пошла в маму», - говорит Киркоров.

Филипп Киркоров рассказал, что его дети общаются с мамой, однако афишировать их отношения и выводить эту женщину в свет он не хочет.

«У нас нормальная семья. Просто мама – не публичный человек, – признался Киркоров. – Нам внимания и так хватает, у нас папа звезда, дедушка звезда. А она не любит это все. Но дети живут в полноценной семье».

Выяснилось, что мама детей Киркорова живет в США, но часто приезжает навестить ребят.

Во время разговора с ведущим дочь певца неожиданно рассказала о маме. Показывая свои домашние поделки, на вопрос, кто же ей помогает заниматься творчеством, Алла-Виктория ответила: «Наш папа Филипп и наша мама Наташа».

Дочь — Алла-Виктория родилась 26 ноября 2011. О ее рождении в 20.00 в телеэфире объявлено в программе «Что? Где? Когда?». В программе «Пусть говорят» 30 ноября 2011 года Киркоров рассказал, что дочь зовут в честь его матери Виктории и в честь А. Пугачёвой.

Сын — Мартин-Кристин родился 29 июня 2012. О его рождении певец объявил во время концерта в Софии.

Последние новости