2 мая 2015, 10:09

НАТО: в Украине не настроены на реформы

В НАТО считают, что в Украине не настроены на реформы.

НАТО: в Украине не настроены на реформы

Об этом в эфире "Радио Свобода" заявил представитель генсека альянса Джеймс Аппатурай, сообщает depo.ua.

"Украинской стороне нужно провести больше реформ, и это необходимо осуществлять быстрее. Советы и поддержка, которую мы даем, были бы значительно эффективнее, если бы министерство обороны и армии были больше настроены на реформы ... В достаточной мере ее (настроенности) не наблюдается. Я скажу это прямо ", - заявил Аппатурай.

По его словам, оперативно провести на Украине необходимы изменения не позволяет система. "Я бы не сказал, что нет желания реформ, но их скорость очень медленная", - подчеркнул представитель альянса.

Ранее "Диалог" сообщал, что информация о том, что "азовец" готовил теракт в Крыму не соответствует действительности.

"Распространяемая информация, что некий "азовец" якобы готовил террористический акт во временно оккупированном российским агрессором Крыму, является очередной провокацией, не имеющей никакого отношения к действительности. В отличие от чекистов и исламистов, мы, Украинские Националисты, не воюем с мирным населением. Полк "АЗОВ" выполняет задачу защиты сектора "М" (Мариуполь, город стратегического значения в Антитеррористической операции и его окрестности) и не имеет филиалов либо автономных ячеек, действующих за нынешней территорией страны. Видимо кому-то за высокими стенами из красного кирпича часто снятся кошмары.

Последние новости