Торжественный марш силовиков и бронетехники в Одессе: МВД, армия и СБУ поиграли мускулами
Смотр техники и марш состоялся на На Куликовом поле в Одессе.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области.
Охранять правопорядок в Одессе и области будут более 4000 правоохранителей и задействуется 54 единицы автотехники.
Совместно
с правоохранителями Одесской области на страже правопорядка будет
стоять тысяча сотрудников милиции, командированных для оказания
практической помощи из четырнадцати регионов Украины, 600 военнослужащих
Национальной гвардии Украины и 500 членов общественных формирований.
"Обращаюсь к вам и прошу, во время несения службы быть бдительными и добросовестно выполнять свои служебные обязанности, поскольку только от нашей работы зависят обеспечение неприкосновенности здоровья и даже жизни горожан и гостей города. Только совместными и согласованными действиями мы сможем предупредить правонарушения, избежать дестабилизации обстановки и обеспечить безопасность граждан", - отметил начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области Иван Катеринчук.
В завершение инструктажа колонны правоохранителей и автотранспорта прошли торжественным маршем и направились к местам несения службы.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж назвал "слабые места" Путина, знание которых поможет закончить войну в Украине
Костенко заявил, что война в этом году не закончится, и рассказал о провале "секретных переговоров"
Яковина анонсировал знаковое событие, которое произойдет в рамках 40-дневного плана Зеленского
Зеленский подтвердил поражение двух НПЗ в России: "День Конституции Украины ВСУ начали метко"
11:17