27 апреля 2015, 17:22

Донецкая администрация сообщила об обстановке в городе

Мэрия Донецка сообщила об обстановке на 17:00.

Донецкая администрация сообщила об обстановке в городе

Обстановка в Донецке на 17.00

В течение сегодняшнего дня, 27 апреля, в Донецке сохранялась спокойная обстановка.

По состоянию на 17.00 в городе тихо.

Специалисты коммунальных предприятий города продолжают восстанавливать инфраструктуру и городские коммуникации.

Сегодня, специалисты КП «Донецкгорводоканал» занимались восстановлением водопроводных сетей в Будённовском районе по улице Левобережной, в Калининском районе по улице Ходаковского и на посёлке Котовского, в Киевском районе на посёлке Фрунзе, в Кировском районе на посёлке Абакумова, в Куйбышевском районе на посёлке Октябрьском, в Петровском районе на посёлке Жилплощадка. За прошедшие выходные дни ликвидировали 57 водопроводных и 72 канализационные аварийные ситуации.

Ремонтные бригады КП «ДРСУ» продолжают выполнять работы по нанесению дорожной разметки, восстановлению и ремонту асфальтного покрытия, благоустройству металлических ограждений на главных автомагистралях города. За период с 13 по 26 апреля выполнен текущий ремонт асфальтного покрытия на 11174 кв.м.

Для граждан, оказавшихся в тяжелых жизненных обстоятельствах, предоставляются горячие обеды 27 предприятиями общественного питания из них:

Социальные столовые-16;

Пункты питания-11;

За сутки питание предоставляется 3668 чел., из них:

В социальных столовых питаются-2813 чел.,

В пунктах питания – 855.

Ранее "Диалог" сообщал, что в качестве выкупа за сына владельца ОАО "ТК "Маяк" Виктора Никитина формирования ДНР хотят получить 3 миллиона.

Об этом сообщат дончане в социальных сетях.

«Есть инфа ... в Донецке у экс владельца Маяка - Никитина сына выкрали ДНР требует выкуп три ляма», - говорится в сообщении

Официального подтверждения данной информации пока нет.

Последние новости