23 апреля 2015, 15:51

Тройной «прокол» нардепа Мирошника: отдых на Мальдивах за 230 тысяч гривен, обман шефа и переписка с любовницей

Секретарь комитета ВР по ветеранам и инвалидам договаривается об отдыхе на островах непосредственно во время заседания парламента и ведет переписку с некой Ольгой.

Тройной «прокол» нардепа Мирошника: отдых на Мальдивах за 230 тысяч гривен, обман шефа и переписка с любовницей

Народный депутат от фракции «Самопомощь» Андрей Мирошник ведет переговоры о покупке тура на Мальдивы во время парламентского заседания. Соответствующую переписку депутата зафиксировал фотокорреспондент Українських Новин Богдан Бортаков.

Стоимость тура для депутата с семьей составляет более 10 тысяч евро, что при «специальном курсе» 22,75 грн/евро обойдется депутату и его семье в 234 тысяч гривен.

Отметим, Мирошник опекается самыми социально не защищенными гражданами на посту секретаря Комитета ВР по делам ветеранов и инвалидов.

Кроме того, депутат при покупке тура обманывает кого-то, кого он называет «шефом». Как пишет сам Мирошник, этому человеку он назвал цену тура на 66 тыс. гривен большую. «Шефу по 300 сказал. Он подумает. Для инфы», - пишет депутат.

Кроме этого депутат переписывается с некоей Ольгой и личных делах.

«Я вместо того чтобы о стране думать, думаю о любимой, которая решает глобальные вопросы с кукурузой», - пишет депутат неизвестной с именем «Оля» непосредственно во время заседания ВР.

«Времени мне не даешь, мое сердце сейчас с семьей, ты знаешь, мне очень трудно, тебе тоже, спусти пока все на тормоза, плизз, я приеду поговорим», - отвечает собеседница.

Журналисты отмечают, что супругу Андрея Мирошника, с которой он совместно проживает, зовут Инна Ивановна. О чем указано депутатом собственноручно в его биографии на официальном сайте его политической силы.

Отметим, трудовую карьеру Андрей Мирошник начал в 2003 году в компании «Датасат», где работал экономистом.

В 2005 году перешел работать в компанию частную акционерную компанию «Датагруп» (национальный оператор связи), где проработал до 2010 года на различных должностях.

В 2010 году в компании «Датагруп» занял должность директора Департамента бизнеса фиксированной связи.

в 2014 году Мирошник задекларировал доход за год на сумму более двух миллионов гривен.

Напомним, ранее фотокорреспондент Влад Содель сфотографировал момент, когда одному из депутатов из группы "Воля народа", на счет поступило 2 млн 375 тысяч гривен. 

Последние новости