21 апреля 2015, 18:19

МИД: тела погибших в ДТП в Польше украинцев доставлены на Родину

Тела четырех граждан Украины, погибших в автокатастрофе на трассе Люблин-Варшава в Польше 15 апреля, уже доставили в страну.

МИД: тела погибших в ДТП в Польше украинцев доставлены на Родину

"17 апреля нашими дипломатами в Польше обеспечено репатриацию тел всех погибших граждан в Украину", - сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебийнис во время брифинга, передает УНН.

Напомним, как сообщал dialog.ua ранее, экс-игрок киевского "Динамо" Ещенко попал в тяжелое ДТП. Авария произошла 20 апреля на Кубанонабережной улице, когда футболист ехал на утреннюю тренировку. Автомобиль получил серьезные повреждения и не подлежит восстановлению, спортсмен не пострадал.

«На данный момент со мной все в порядке. Немного разбил губу, но в этом нет ничего страшного. Думаю, что смогу принять участие в следующем матче команды. Пока не хотел бы говорить о подробностях случившегося», - сообщил Ещенко ТАСС.

«К счастью, с ним все хорошо, ни царапины. Поэтому не понадобилась даже помощь клубных врачей», - сообщил «Советскому спорту» пресс-атташе «Кубани» Вячеслав Иванов.

Последние новости