16 апреля 2015, 14:51

Геращенко озвучил версию убийства журналиста Олеся Бузины

Журналиста Олеся Бузину могли убить за финансирование Антимайдана.

Геращенко озвучил версию убийства журналиста Олеся Бузины

Об этом на своей странице в социальной сети написал советник министра внутренних дел, народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко.

"Похоже, что отстрел свидетелей по делу Антимайдана продолжается. Всем кто, имел отношение к организации и финансированию Антимайдана или другим противоправным действиям против Майдана и чувствует угрозу жизни, просьба обращаться в правоохранительные органы, чтоб не последовать по пути Калашникова и Бузины", - написал он.

Кроме того, по словам Геращенко, в Бузину стреляли на улице Дегтяревская в Киеве из машины с латвийскими или белорусскими номерами.

Отметим, как ранее сообщалось, убийство главного редактора издания "Сегодня" Олеся Бузина подтвердили и в МВД Украины. Прокомментировала происшествие руководитель пресс-службы ГУМВД Украины в Киеве Юлия Мусташ. По словам очевидцев, в 13:20 двое неизвестных в масках застрелили его возле своего дома, после чего скрылись на автомобиле. Также в пресс-службе отметили, что свидетели сообщают что выстрелов было несколько. В настоящее время на месте работают специалисты. В ближайшее время по данному факту будет начато уголовное производство.

Последние новости