16 апреля 2015, 10:42

На место крушения малазийского Боинга в Донбассе прибыли международные представители

​Работы экспертов начаты в ранее запланированные сроки.

На место крушения малазийского Боинга в Донбассе прибыли международные представители

Представители Нидерландов и Малайзии прибыли в село Грабово на место крушения Боинга-777 и начали работы, сообщает с места события в четверг, 16 апреля, корреспондент "Российского Диалога".

Работы начаты в ранее запланированные сроки. Напомним, в Донецк в среду, 15 апреля, прибудут следователи из Нидерландов и Малайзии.

Об этом на брифинге в Донецке сообщил министр МЧС ДНР Алексей Кострубицкий.

«С представителями Нидерландов мы проводили встречу на прошлой неделе и определились, что в среду они прибудут в Донецк. В этой де группе будут и малазийские эксперты. Мы определяется с той работой, которую выполняет МЧС и после этого в четверг группа малазийских экспертов вместе с Нидерландами приступают к работе», - сказал Кострубицкий журналистам во вторник, 14 апреля.

Как сообщал Dialog, малазийские эксперты и нидерландские представители прибудут в Донецк 16 апреля.

Об этом на брифинге в Донецке сообщил министр МЧС ДНР Алексей Кострубицкий, сообщает "Российский Диалог".

«С представителями Нидерландов мы проводили встречу на прошлой неделе и определились, что в среду они прибудут в Донецк. В этой де группе будут и малазийские эксперты. Мы определяется с той работой, которую выполняет МЧС и после этого в четверг группа малазийских экспертов вместе с Нидерландами приступают к работе», - сказал Кострубицкий во вторник, 14 апреля.

Последние новости