15 апреля 2015, 15:16

В Ленинградской области автобус столкнулся с локомотивом: ранены 15 человек, трое погибли

Предварительно, погибли трое, еще 15 человек доставляются в лечебные учреждения.

В Ленинградской области автобус столкнулся с локомотивом: ранены 15 человек, трое погибли

На железнодорожной станции в Выборгском районе Ленинградской области произошло крупное ДТП с участием пассажирского автобуса и локомотива, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

«Автобус сообщением «Выборг — Приморск» столкнулся с локомотивом. Предварительно, погибли трое, еще 15 человек доставляются в лечебные учреждения, их состояние уточняется», — сказал представитель службы.

Как сообщает региональное управление МЧС, сообщение о ДТП на железнодорожной станции Прибылово с участием автобуса и локомотива поступило в 13.04. На месте ЧП находится дежурная смена 73-й пожарной части.

Подробности происшествия выясняются.

Напомним, харьковский прокурор погиб в ДТП при невыясненных обстоятельствах. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

По сведениям прокуратуры, авария, в которой погиб Иванов, произошла сегодня, 13 апреля, около 17.00, когда он ехал на собственном автомобиле из Волчанска в Харьков.

Автомобиль прокурора района по неизвестным причинам вылетел в кювет и перевернулся. Вследствие этого Иванов погиб. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа.

В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства.

Последние новости