8 апреля 2015, 17:19

Представитель "Печерской Самооброны" - журналисту: "если что, то ствол достану"

В сети появилось видео, на котором представитель "Печерской самообороны" отказался показывать документы и пригрозил журналисту сайта "Дорожный контроль" Андрею Дзиндзе.

Представитель "Печерской Самооброны" - журналисту: "если что, то ствол достану"

В частности, журналист показал свое удостоверение и попросил "самообороновца" также предъявить документы, на что получил такой ответ: "Я территориальная Печерская Самооборона. Усы, лапы и хвост - мои документы. Никаких документов нет, если что дубинкой по голове только хряп или ствол достану", - заявил "самообороновец".

Заранее предупреждаем, что видео общения "самообороновца" с журналистом содержит ненормативную лексику.

Как утверждает журналист "Дорожного контроля",  этот представитель "Печерской самообороны" участвовал в избиении владельца "автокафе" возле станции метро "Арсенальная". Тогда предпринимателя избили за то, что он отказался платить 1500 гривен ежемесячной "дани за право работать".

Напомним, ранее Dialog.ua сообщал о том, что самооборона Майдана восстановит патрулирование крупных городов из-за угрозы терактов.

Патрулирование будет проходить в Одессе, Киеве и Харькове.

"Самооборона Майдана восстановит патрулирование Одессы, Киева, Харькова, а также других городов, где возможны диверсии и провокации кремлевских террористов", - говорится в сообщении народного депутата Андрея Левуса у него на странице в Facebook.

Последние новости