8 апреля 2015, 13:39

Ночью в Одессе горели два ресторана. Видео

​В ночь со вторника на среду, 8 апреля, в Одессе почти одновременно произошло сразу два пожара в ресторанах.

Ночью в Одессе горели два ресторана. Видео

Правоохранительные органы Одессы устанавливает обстоятельства ночных пожаров в двух ресторанах. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД в Одесской области, передает "Российский Диалог".

"Сегодня ночью в милицию поступили сообщения о пожарах в двух ресторанах Киевского района города Одессы. 8 апреля в 3:58 граждане сообщили в милицию о пожаре в ресторане "Апшерон" на ул. Фонтанская дорога, 20 / 3а. Через полчаса правоохранителям стало известно о еще одном пожаре на пр. Академика Глушко, 17, в ресторане "Султан"", - говорится в сообщении.

Вскоре на место происшествия выехала следственно-оперативная группа Киевского райотдела милиции и работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"На данный момент решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Также проводится пожаро- техническое исследование", - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня, 8 апреля, в 01:20 ночи в милицию поступило телефонное сообщение из городской клинической больницы №1 о стрельбе на территории медучреждения, в результате которого один человек погиб и двое – получили ранения. По данному факту милиция открыла уголовное производство по статье «умышленное убийство». В настоящее время ведутся следственные действия.

Сейчас в больнице находится мужчина с простреленным легким. Его палату охраняет милиция.

Последние новости