6 апреля 2015, 08:24

Вчера в Донецке возобновились боевые действия. Сегодня в городе тихо, - администрация

​Вчера, 5 апреля, после 22:00 в Донецке возобновились боевые действия, была слышна работа тяжелой артиллерии в Северной части города.

Вчера в Донецке возобновились боевые действия. Сегодня в городе тихо, - администрация

По данным МЧС в Киевском районе по ул. Велозаводская,78 произошло возгорание дома. Точная причина возгорания устанавливается, сообщается на сайте донецкой горадминистрации.

По состоянию на 8.30 в городе тихо.

На утро 6 апреля по энергоподающим организациям обесточено 13 трансформаторных подстанций, без газоснабжения 2468 абонентов, не подают теплоноситель 34 котельных - из них по причине:

без э/энергии – 4 котельных;

обследование в/с домов – 6 котельных;

без газа - 1 котельная;

боевые действия – 3 котельные;

нет потребителя – 5 котельных;

законсервировано – 14 котельных;

по телефонограмме – 1 кот.

Транспорт вышел на автомагистрали города в полном объеме, сегодня жителей города обслуживает 102 троллейбуса, 71 трамвай, 26 автобусов коммунальной собственности.

Напомним, в воскресенье вечером, 5 апреля, в один из частных жилых домов Донецка попал снаряд.

Снаряд попал по частному сектору микрорайона 3-й Восточный. Данные о пострадавших уточняются. После попадания в доме начался пожар.

В министерстве обороны "ДНР" подтвердили, что пожар возник в результате обстрела. В свою очередь в МЧС ДНР заявили, что приняты меры по тушению пожара.

В настоящее время в северо-западной части города слышны звуки боя. По информации из соцсетей, дончане слышат взрывы и залпы практически во всех районах.

Последние новости