1 апреля 2015, 18:24

В Николаеве обнаружен труп офицера украинской армии

Пропавший без вести более месяца назад лейтенант армии Украины найден мертвым в Николаеве.

В Николаеве обнаружен труп офицера украинской армии

В Николаеве найден мертвым офицер Вооруженных Сил Украины Сергей Курочка. Его тело было обнаружено сегодня утром на берегу Южного Буга в микрорайоне Намыв.

Как сообщили "Новостям-N" источники в правоохранительных органах, была проведена официальная процедура опознания под руководством следователя. Видимых повреждений на теле не оказалось. Окончательное заключение о смерти даст судебно-медицинская экспертиза.

Отметим также, что на погибшем был бушлат военного образца с погонами майора, в то время как сам Курочка имел воинское звание лейтенанта.

Напомним, что лейтенант воинской части А0959 Сергей Курочка без вести пропал еще 5 февраля, когда возвращался из части домой.

Ранее Dialog.ua сообщал, что в Николаеве начали появляться листовки, которые призывают сторонников сепаратистов и террористов выйти на митинг.

Душок сепаратизма витает в Николаеве. Больше года сторонники России здесь не поднимали головы, но вот снова объявились - теперь угрожают восстанием. Кто руководит смутьянами, выяснял журналист, спецкор телеканала "Интер "Кирилл Ющишен.

Последние новости