30 марта 2015, 21:21

Мосийчук: Порошенко никогда не станет одним из нас - настоящих "циничных бандер"

Депутат от "Радикальной партии Олега Ляшко" Игорь Мосийчук остался недоволен тем, как Петр Порошенко отреагировал на свою же оговорку по поводу "циничных банлер".

Мосийчук: Порошенко никогда не станет одним из нас - настоящих "циничных бандер"

Ранее в ходе одного из своих выступлений Петр Порошенко оговорился, назвав "циничных бандитов" "циничными бандерами".

В понедельник, 30 марта, стало известно, что в гардеробе Президента Украины Петра Порошенко появилась куртка военной раскраски с надписью "циничный бандера".

Об этом сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко на своей странице в Facebook.

"Людям свойственно ошибаться и оговариваться. Главное – иметь достаточно сил и чувство юмора, чтобы это признавать",– написал Цеголко, прикрепив фотографии обновки.

Однако Мосийчук выразил недовольство тем, что Президент перевел этот инцидент в шутку вместо того, чтобы просто извиниться за свою оговорку.

"Не смешно. Президент Украины Петр Порошенко решил перевести в шутку свое высказывание относительно "циничных бандер, циничных бандитов ...".Вместо того чтобы извиниться и снять вопрос, какие придурочные политтехнологи с Банковой решили перевести высказывание Президента в шутку. 

Повторюсь: не смешно! 

Президент своим высказыванием о "циничных бандерах" оскорбил тысячи последователей славной памяти Степана Бандеры, бандеровцев, которые с оружием в руках защищают украинский землю от московской орды. "Циничные бандеры" продолжают настаивать на извинениях Президента.

Сколько бы раз Петр Порошенко не надевал камуфляж с шевроном "циничный бандера", вряд ли он станет одним из нас, настоящих циничных бандер, как бы ему этого ни хотелось", - написал Мосийчук у себя в Facebook.

Последние новости