26 марта 2015, 19:29

Коломойский: Мы никуда не уходим

Экс-глава ДнепрОГА Игорь Коломойский рассказал о своих отношениях с Президентом Украины Петром Порошенко.

Коломойский: Мы никуда не уходим

По словам Коломойского, у него отличные отношения с Порошенко и никакого конфликта между ними нет, передает "Российский Диалог".

"С господином Порошенко у нас шикарные отношения. Он очень терпеливый человек. На его месте я бы себя уволил через три месяца", — сказал Коломойский во время представления нового губернатора области.

Как отметил олигарх, вертикаль власти должна быть крепкой и должно быть единоначалие. По его словам, у него с президентом "нет противоречий и нет недопониманий по сути". "У нас нет конфликта", — заявил Коломойский, добавив, что намерен всячески поддерживать нового губернатора.

"Мы никуда не уходим… Мы всегда будем рядом с новым губернатором", — заверил олигарх.

Как сообщал Dialog.ua ранее, Президент Украины Петр Порошенко определили новую сферу деятельности для экс-губернатора ДнепрОГА Игоря Коломойского.

Отныне Коломойский сосредоточится на работе в общественной и хозяйственной сфере. Об этом сообщил пресс-секретарь Президента Украины Святослав Цеголко.

"Как президент, не могу допустить, чтобы частные фирмы использовали оружие. Коломойский будет заниматься общественной и хоз деятельностью", - написал Цеголко у себя в Твиттере.

Позже стало известно, что Порошенко представил в Днепропетровске нового губернатора области Валентина Резниченко.

Порошенко представил Резниченко в присутствии бывшего руководителя администрации Игоря Коломойского.

Последние новости