23 марта 2015, 11:57

СМИ: тело Януковича младшего таинственным чартером перевезли в Крым

​Российские СМИ пишут, что тело погибшего на Байкале Виктора Януковича-младшего могли увезти чартерным рейсом в Крым.

СМИ: тело Януковича младшего таинственным чартером перевезли в Крым

Как сообщает "КП Иркутск", в аэропорту Иркутска подтвердили, что полутайный рейс в Симферополь действительно был, однако диспетчеры не знают, находилось ли на его тело Януковича-младшего. В самом же Симферополе прилет этого чартера утаили: на табло аэропорта прилет не зафиксировали.

По информации российского телеканала "Звезда" , борт аивакомпании "Центр-Юг" прибыл в Иркутск прилетел в воскресенье вечером и ранее не значился в расписании.

"Рейс CTS9626 вылетел 22 марта в 09.45 местного времени в Уфу, куда прибыл в 11.31 уфимского времени. Менее чем через час (очевидно, после заправки), в 12.25 борт вылетел в Симферополь", - пишет телеканал.

В авиакомпании "Центр-Юг" отказались подтвердить или опровергнуть информацию о перевозке тела Януковича-младшего в Крым, сославшись на то, что "дана команда ничего не говорит".

Напомним, как ранее сообщалось, гибель сына бывшего президента на Байкале могла быть заказным убийством. Об этом нардеп Антон Геращенко заявил в эфире одного из телеканалов.

"Вся семья Януковичей находится под прикрытием ФСБ и других спецслужб России. Когда стало известно об этой трагедии, то я уверен, что перед тем, как публиковать что либо, о ней доложили первому лицу Владимиру Путину, поскольку без него в России ничего не решается. Я думаю, что могла рассматриваться версия, в том числе о том, что это была не трагическая гибель заезда на лед, а покушение каких-то не известных лиц, чтобы использовать в информационном поле, например "визитка Яроша" и т.д.", - отметил он. 

Последние новости