СМИ: в Мариуполе пьяный боец Нацгвардии устроил стрельбу из автомата
В Мариуполе бойцы батальона "Ивано-Франковск" и сотрудники отдела быстрого реагирования "Сокол" МВД Украины задержали пьяного военнослужащего Национальной гвардии Украины.

Военнослужащий в результате алкогольного опьянения на улице устроил стрельбу в воздух из автомата. Об этом 112.ua рассказал источник в правоохранительных органах.
"16 марта в Мариуполе бойцы батальона патрульной службы милиции "Ивано-Франковск" задержали на улице пьяного бойца Нацгвардии, который стрелял в воздух из автомата. Во время задержания сотрудники милиции сделали несколько предупреждающих выстрелов в воздух, двумя следующими ранили Нацгвардейца, после чего задержали", - рассказал источник.
Также по словам источника, автомат и патроны у бойца Нацгвардии изъяли, самого его госпитализировали. Решается вопрос о начале уголовного производства.
Отметим, как ранее сообщалось, в самопровозглашенной ДНР сообщили о подрыве неизвестными двух железнодорожных путей недалеко от Мариуполя. Об этом сообщил министр транспорта ДНР Семен Кузьменко.
Взрыв произошел на железнодорожном перегоне Южнодонбасская-Еленовка - ДНР . Министр транспорта самопровозглашенной ДНР Семен Кузьменко заявил, что перегон восстанавливали в течение последних двух недель, однако его снова подорвали.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59