31 мая 2014, 08:28

Олег Ляшко: Два КАМАЗа с вооруженными "кадыровцами" движутся в направлении пограничной заставы "Дмитровка"

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко сообщил, что два КАМАЗа с вооруженными "кадыровцами" движутся через Снежное в направлении пограничной заставы "Дмитровка".

"Сейчас террористы штурмуют погранзаставу "Дьяково". По данным нашей агентуры, два КАМАЗа с вооруженными "кадыровцами" также движутся через Снежное в направлении пограничной заставы "Дмитровка", которая находится километрах в 30 от "Дьяково".

Под угрозой нападения - пограничные заставы "Бирюково" и "Станично-Луганский" в Луганской области. Очевидцы сообщают, что все подъезды к последней заминированы, а сами террористы, ориентировочно 300 человек, скрываются в лесу. Делаю все, чтобы помочь нашим пограничникам", - написал Ляшко на своей странице в facebook.

Как ранее сообщал dialog.ua, заместитель командира батальона "Азов" МВД Ярослав Гончар сообщил, что пограничники отбили атаку вооруженных ополченцев на отделение погранслужбы в "Дьяково" Луганской области.

"Погибших нет, трое раненых.

Погранцы прибыли на БРДМах, подареных им местным бизнесменом и сепаратисты отступили забрав с собой минометы.

На другие направления вроде то же не пойдут.
Выводы очевидны - необходимо существенно усилять погранзаставы (от роты до батальена мотострелковых приданых). Особенно в Луганской области и на стыке с Донецкой", - написал Гончар на свой странице в facebook.

Последние новости