28 февраля 2015, 12:17

Фотография предсмертной записки Михаила Чечетова

Как известно, в ночь с 27 на 28 февраля в Киеве погиб экс-зампреда фракции Партии Регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов, совершивший самоубийство.

Фотография предсмертной записки Михаила Чечетова

Перед смертью Чечетов оставил записку. В распоряжении СМИ оказалось фото этой записки. Там, в частности, написано: "Я ухожу. Думаю, так будет лучше для всех. Огромное спасибо всем за поддержку. Простите и поймите меня правильно. М. Чечетов".

Напомним, ранее советник главы МВД Украины Антон Геращенко подтвердил смерть экс-заместителя председателя фракции Партии Регионов в Верховной Раде Михаила Чечетова.

У себя в Facebook Геращенко опубликовал текст предсмертной записки, которую Чечетов якобы оставил перед тем, как выброситься из окна.

"Михаил Чечетов оставил после себя предсмертную записку примерно такого содержания: "Нет никаких моральных сил больше жить. Я ухожу. Думаю так будет лучше для всех. Спасибо всем за поддержку", - написал Геращенко.

Как сообщал Dialog.ua ранее, бывший заместитель председателя фракции Партии Регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов в ночь на 28 февраля покончил жизнь самоубийством.

Об этом в своем «Фейсбуке» сообщил журналист Еспресо.TV Артем Шевченко со ссылкой на собственные источники.

«Мой надежный источник из судмедэкспертизы сообщает. Сегодня около часа ночи в Киеве по адресу ул. Мишуги, 2 было обнаружено тело Михаила Чечетова, депутата ВР предыдущих созывов. Он выпал с высоты 17-го этажа из квартиры, где жил с женой», - написал Шевченко.

По его словам, жена Чечетова в момент самоубийства мужа находилась в квартире.

По данным Шевченко, сейчас тело нардепа доставили в морг. По предварительным данным, Чечетов оставил предсмертную записку.

Смерть экс-регионала подтвердил и член коллегии МВД, советника главы МВД Антон Геращенко.

"Информация о Чечетове – правда", - сказал Геращенко, добавив, что это было самоубийство.

Последние новости