Пушилин: мы готовы сегодня проводить видеоконференцию контактной группы
Представитель "ДНР" Денис Пушилин заявил, что со стороны НВФ уже собраны группы для переговоров.

Такое заявление сделал представитель "ДНР" на переговорах Денис Пушилин, передает подконтрольное "ДНР" Донецкой агентство новостей:
"Встреча Контактной группы в режиме видеоконференции, возможно, состоится уже сегодня", - сообщил Пушилин. На видеоконференции намерены обсудить создание рабочих подгрупп в рамках трехсторонней Контактной группы, что предусмотрено минскими договоренностями".
Напомним, ранее глава самопровозглашенной ДНР заявил, что боевые действия продолжатся в конце марта или начале апреля.
"Я думаю Украина пойдет в конце марта-начале апреля. Всеми методами они пытаются сорвать Минские соглашения.
Мы выводим технику, а они подтягивают ее то из Харькова, то из Запорожья. У меня впечатление, что это провокация, которая сорвет Минские соглашения", - заявил он, передает "Российский Диалог".
Тут же он добавил, что "на самом деле никто не собирается мириться".
Ранее "Диалог" сообщал, что в понедельник вечером, 23 февраля, в Горловку вошла колонна российской бронетехники.
Об этом сообщил заместитель начальника МВД в Донецкой области Илья Кива.
Последние новости
Бутусов раскрыл правду о ситуации на фронте, которую важно знать, но ее страются не озвучивать
08:00Чалый предупредил, что у Путина есть незадействованный инструмент, более опасный, чем мобилизация
07:30Россия дважды атаковала гражданское судно на Одесчине: на борту вспыхнул пожар, есть пропавшие
22:18Топливный кризис в РФ: Москва выпрашивает нефть у Казахстана и продлевает запрет на экспорт бензина
18:23Цезарь предупредил украинцев о том, что Путин пойдет на самый жесткий сценарий развития событий
17:38Каспаров заступился за украинцев перед "хорошими русскими", заставив некоторых из них замолчать
16:51