22 февраля 2015, 13:04

На Марш Достоинства в Киев прибыли Коморовский, Грибаускайте и Туск

​В Киев прибывают почетные гости, которые примут участие в Марше Достоинства.

На Марш Достоинства в Киев прибыли Коморовский, Грибаускайте и Туск

Их встречает Президент Украины Петр Порошенко. Таким образом, пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко в своем Twitter разместил соответствующее фото, которое подписал так: "Гости прибывают на Марш достоинства в Киеве". 

Позже Цеголко добавил: "Коморовский, Грибаускайте, Туск, Киска уже прибыли на Марш достоинства".

Напомним, как ранее сообщалось, сегодня в Киеве проходит марш Достоинства в память о трагических событиях на Майдане. Вашему вниманию хроника события и новостей, а также прямая видео-трансляция из Киева.

Как мы ранее сообщали, 22 февраля в память о погибших героях Небесной сотни в столице Украины пройдет Марш Достоинства, в котором, кроме президента Петр Порошенко примут участие представители 10 зарубежных стран - главы государств и правительств.

Отметим, что в мероприятии примет участие Президент Германии Йоахим Гаук, президент Молдовы Николае Тимофти, Президент Польши Бронислав Коморовский, Президент Европейского Совета Дональд Туск, президент Литвы Даля Грибаускайте и другие высокопоставленные лица иностранных государств вместе с Украиной почтят память погибших героев Майдана. Об этом сообщает официальный сайт президента Украины.

Последние новости