23 января 2015, 17:45

Соцсети: у Дмитрия Яроша после операции не работает правая рука

В соцсетях появилось первое фото лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша после операции.

Соцсети: у Дмитрия Яроша после операции не работает правая рука

Снимок публикует испанский журналист Pablo González в своем Твиттере.

"Дмитрий Ярош, руководитель "Правого сектора", был ранен несколько дней назад. Фото подтверждает этот факт", - пишет журналист.

Напомним, Ярош находится в больнице в Днепропетровске.

В свою очередь, журналист Катерина Аврамчук пишет в Твиттере, что у лидера "Правого сектора" на функционирует пока правая рука.

"Ярош в больнице. Правая рука, к сожалению, пока нерабочая, но надежда на то, что все будет хорошо - есть", - сообщает Аврамчук.

Как сообщал Dialog.ua ранее, 21 января во время военных действий получил ранение нардеп, лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош.

Об этом на своей странице в ФБ сообщил волонтер Роман Доник.

«Дабы упредить новую волну фейков, некрологов и паники. Провідник, он же Яструб, он же народный депутат Дмитрий Ярош, легко ранен. Осколки града. Кости целы, слегка задеты мягкие ткани. В госпитализации нет необходимости. Замазали Дмитра зеленкой, воюет дальше», - написал он.

В тоже время главред одного из украинских СМИ Юрий Бутусов сообщает, что Ярош эвакуирован с поля боя.

«Ранение как оказалось легкое, накрыло близким разрывом снаряда.

АПДЕЙТ: врач осмотрел, предварительный диагноз - оскольчатый открытый перелом нижней трети плеча (до локтя). Рука повреждена серьезно, ранение головы легкое - каска спасла, по касательной задело», - прокомментировал Бутусов.

Последние новости