14 января 2015, 13:03

Под Кировоградом в серьезное ДТП попал легендарный форвард киевского "Динамо"

Легендарный нападающий киевского "Динамо" Игорь Беланов чудом выжил после серьезного ДТП.

Под Кировоградом в серьезное ДТП попал легендарный форвард киевского "Динамо"

Обладатель Золотого мяча-1986 попал в аварию под Кировоградом, когда был с друзьями на охоте, передает HotSport.ua.

"Не хотелось говорить, но попал в аварию. Вот отхожу. Ехали с охоты, машину понесло на скользкой дороге. Прошлый год был плохой, столько людей умерло и погибло. Слава Богу, что у нас так все закончилось. Пытался эту тему не афишировать. Машина вдребезги, а мы вылетели из салона... Боженька уберег.

Новый год провели в больнице в Кировограде. Голову зашивали, есть трещина в шейном позвонке. Надо было немного отойти", - рассказал Беланов.

По словам экс-футболиста, за рулем был не он.

Как ранее передавал Диалог.ua, форвард мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду стал обладателем "Золотого мяча"-2014.

Торжественная церемония раздачи призов лучшим футболистам, тренерам и функционерам 2014 года прошла 12 января в Цюрихе. В голосовании за звание лучшего футболиста мира ушедшего года Роналду опередил аргентинского нападающего "Барселоны" Лионеля Месси и вратаря мюнхенской "Баварии" Мануэля Нойера.

В 2014 году Роналду вместе с "Реалом" выиграл Кубок Испании и Лигу чемпионов, завоевал Суперкубок УЕФА, а также стал победителем клубного чемпионата мира.

Напомним, что год назад Роналду также завоевал "Золотой мяч". Всего же в активе Роналду есть три "Золотых мяча" - первый он завоевал в 2008 году будучи игроком английского "Манчестер Юнайтед".

Последние новости