14 января 2015, 00:05

Поклонская боится "приятной популярности" и рада, что ее дочь хочет стать прокурором

Самопровозглашенный прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что популярность - явление временное, как и руководящая должность.

Поклонская боится "приятной популярности" и рада, что ее дочь хочет стать прокурором

Об этом 13 января сообщает "Российский Диалог".

«Это очень приятно, я не буду скрывать, мне приятно, что моя дочь говорит, мама я тоже буду прокурором. Это всё понятно, это хорошо, это красиво, но я себя держу на мысли, что нельзя полностью впадать в эту популярность», – сообщает Поклонская.

По мнению прокурора Крыма, популярность сегодня есть, завтра её нет. «Я когда занимала должность симферопольского межрайонного природоохранного прокурора, я своим подчинённым говорила: Я сегодня в этом кресле, а завтра я такая же рядовая, как и вы, поэтому всё в этом мире взаимозаменяемо», – рассказала она.

Наталья Поклонская была назначена в марте прошлого года прокурором Крыма, объявившего о своей независимости от Украины и по итогам референдума вошедшего в состав России. Буквально через несколько дней после назначения она стала звездой японских социальных сетей, а в последствии обрела популярность и в других странах.

Как сообщал ранее Dialog.ua, Поклонская сменила портрет Путина на царя Николая II.

Крымский "прокурор" Наталья Поклонская записала новогоднее поздравление на фоне новогодней елки и стола, где почетное место занимает портрет императора Николая II.

В записи Поклонской говорится об "особенном 2014-м, когда Крым вернулся в свою гавань, домой - в РФ", и о "великой святой Руси".

При этом "прокурор" вспоминает слова русского царя Николая II - "Нет такой жертвы, которую я не принес, чтобы спасти Россию".

Последние новости