4 января 2015, 18:35

Новость о гибели Рики Мартина не подтвердилась: легендарный певец жив

Информация о гибели знаменитого певца и актера Рики Мартина, к счастью, не подтвердилась.

Новость о гибели Рики Мартина не подтвердилась: легендарный певец жив

В субботу, 3 января, представители певца официально подтвердили, что Мартин не умер.

"Он присоединился к длинному списку знаменитостей, которые стали жертвами подобных обманов. Он по-прежнему жив и здоров, так что перестаньте верить тому, что вы видите в Интернете", - цитирует представителей Рики Мартина MediaMass.

Некоторые фанаты певца выразили негодование по поводу поддельного отчета, назвав его безрассудным и оскорбительным. Другие же считают, что это показывает его чрезвычайную популярность по всему миру.

Как сообщал Dialog.ua ранее, известный певец, актер и писатель Пуэрто-Рико Рики Мартин умер в трагической автокатастрофе 2 января.

Как сообщают СМИ трагический случай произошел утром 2 января, когда успешный 43-летний певец потерял контроль над транспортным средством и врезался в стену при проезде по автобану вблизи Лос-Анджелеса, штат Калифорния.

Певец умер от большого количества травм; в том числе он получил тяжелую травму черепа и множественные переломы, в том числе челюсти, ключицы, обеих рук, перелом реберных дуг и таза. Кроме того, результаты вскрытия показали, что в крови присутствует избыточное количество алкоголя.

В полицейском отчете указано, что Рикки Мартин, который был за рулем BMW кабриолет превысил скорость, не справился с управлением транспортного средства и получил телесные повреждения не совместимые с жизнью.

Из девяти сольных альбомов в своей творческой карьере, Энрике Мартинес Моралес, более известный как Рикки Мартин, продал около 85 млн альбомов по всему миру, собирая многочисленные награды. Среди них Грэмми, Billboard Latin Music Awards, восемь MTVs, восемь World Music Awards и две American Music Awards и многие другие.

Последние новости