31 декабря 2014, 10:02

Поздравление Арсения Яценюка с Новым годом и Рождеством Христовым

Арсений Яценюк уверен, что Украина будет образцовой страной в Европейском Союзе.

Поздравление Арсения Яценюка с Новым годом и Рождеством Христовым

Приводим полный текст поздравления:

"Дорогие украинские братья и сестры! Прошел год. Для кого-то это просто календарный год. А для нас, для украинского и для нашего государства - это эпоха. Эпоха борьбы за нашу свободу, за нашу независимость, за наше право жить, за наше право иметь свою страну - свою Украину.

Мы устояли. Нас пытались уничтожить, нас пытались побороть, нас пытались захватить. Но мы боролись, мы воевали и мы отстояли. Отстояли свое государство и свое будущее.

Каждый сейчас думает, что будет завтра. И это естественно. Человек хочет знать, какой будет жизнь. Есть уверенность в том, что завтра будет лучше. Есть такая уверенность. Есть уверенность и вера в том, что мы все вместе преодолеем, что мы все вместе победим. Что наша страна будет образцовой страной в Европейском Союзе. Что наша украинская семья будет достойной европейской семьей с украинским паспортом, с украинским гражданством, и по этому паспорту можно будет легко передвигаться всеми территориями Европейского Союза.

Вера, уверенность и тяжкий труд - это залог нашего украинского успеха. Мы вместе победим. С Новым годом и Рождеством Христовым! Бог с нами, а, значит, с нами успех и победа".

Последние новости