18 декабря 2014, 12:37

"Правый сектор": пока Путин не уйдет с Донбасса, рубль будет падать

Борислав Береза прокомментировал падение рубля во время выступления Путина.

"Правый сектор": пока Путин не уйдет с Донбасса, рубль будет падать

"...На фоне выступления Вовы Кремлевского рухнула российская валюта. Так до выступления курс был 58,99 рубля за доллар и 72,55 рубля за евро. А после того, как он открыл рот американская валюта подскочила к отметке 63,51рубля за доллар, а европейская к 78,13 рубля за евро. И останавливаться не собирается. Вова не убедил. Ни меня, ни рынок, ни ватную Роиссю. И пока не свалит с Донбасса перспективы Раше не светят", - написал у себя в Facebook лидер "Правого сектора" Борислав Береза. 

Ранее "Диалог" сообщал, что Владимир Путин рассказал свое отношение к Савченко, войне в Донбассе и военнопленных.

Владимир Путин вновь назвал АТО на востоке Украины "карательной операцией", Майдан в Киеве - государственным переворотом, а о Савченко заявил, отвечая на вопрос журналиста УНИАНА, что она проходит по делу как наводчица.

"Наводчиком при этом убийстве была госпожа Савченко. Если в ходе предварительного разбирательства выяснится, что она не причем, она ни в чем не виновата, она немедленно будет освобождена. Если выяснится, что она виновата и она действительно участвовала этом убийстве, исхожу из того, что российский суд примет соответствующее решение и она будет отбывать наказание в соответствии с решением российского суда", - заявил Владимир Путин.

Отметим, что адвокат Савченко уже пообещал за вопрос журналисту УНИАНА интервью заключенной в российскую тюрьму Надежды Савченко.

Последние новости