14 декабря 2014, 15:05

Ляшко из тележки супермаркета призвал украинцев прекратить покупать украинские товары

Лидер "Радикальной партии" оконфузился в супермаркете Ашан, призвав украинцев не покупать украинские товары.

Ляшко из тележки супермаркета призвал украинцев прекратить покупать украинские товары

"Уважаемые братья и сестры, прекратите покупать украинские товары... Прекратите... Заговорился! Прекратите покупать российские товары!, - сказал Ляшко, взобравшись на тележку прямо посреди магазина.

Ошибку Ляшко покупатели встретили бурным смехом.

Ранее "Диалог" сообщал, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко предложил мэру Запорожья Александру Сину отправиться в тюрьму или на фронт.

Перепалка произошла на сессии Запорожского совета, куда ворвались активисты и представители Радикальной партии.

"У вас есть выбор: или в тюрьму, или на фронт. Другого варианта нет. Громада вам не доверяет. Никто вам не доверяет", - сказал Ляшко запорожскому мэру, передает "112 Украина".

"Я лично инициирую создание в Верховной Раде создание рабочей группы, которая будет заниматься расследованием преступлений, которые были совершены в Запорожье. У вас есть выбор: или в тюрьму, или на фронт. Другого варианта нет. Громада вам не доверяет. Никто вам не доверяет", - заявил Ляшко.

После этого, Александр Син, возмущенный беспорядком в сессионном зале, нецензурно послал лидера Олега Ляшко.

"Запорожцы не быдло, это свободные люди. Их не нагнуть — я вас не боюсь. Пошли вы на… из моего города!" — заявил с трибуны Александр Син, передает местное информационное агентство "Время новостей".

Последние новости