13 декабря 2014, 01:48

Слухи о разводе Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса опроверглись: пара вместе появилась на публике

Недавно испанский певец Энрике Иглесиас заявил, что его роман с российской теннисисткой Анной Курниковой разорван.

Слухи о разводе Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса опроверглись: пара вместе появилась на публике

«Я получил развод три дня назад», — заявил в конце октября Энрике Иглесиас, впервые заговорив о личной жизни. 

Больше 12 лет отношения испанского певца и русской теннисистки остаются одними из самых обсуждаемых в мировой прессе.

 Однако, несмотря на громкие заявления и вопреки сплетням, влюбленные по-прежнему счастливы вместе. SUPER стал свидетелем того, что «развод» знаменитой пары, обсуждаемый на каждом углу — всего лишь неудачная шутка 39-летнего певца.

Так, российская теннисистка отправилась со своим возлюбленным в мировой тур в поддержку его нового альбома «Sex and Love». В Москву 33-летняя спортсменка прилетела на день раньше певца. Частный самолет Энрике Иглесиаса приземлился в столичном аэропорту Шереметьево лишь накануне вечером. Потратив больше двух часов на московские пробки, отмеченные в девять баллов, певец заехал в отель «Four Seasons», где его уже ждала возлюбленная. Пара скоротала немного времени в номере, а затем, переодевшись, вышла к ужину.

Чтобы остаться незамеченными столичными поклонниками, поджидавшими певца у отеля с самого утра, Анна и Энрике предпочли отправиться в ресторан «Novikov Restaurant & Bar», расположенный буквально через дорогу, не пешком, а на машине в сопровождении охраны. В заведении знаменитого ресторатора Аркадия Новикова влюбленные провели следующие четыре часа, испробовав самые лучшие блюда шеф-повара, от холодных закусок до десерта. Лишь после того как стрелка часов перешла полночный рубеж, Энрике, бережно обняв Анну за талию, покинул ресторан и отправился с любимой в отель.

Напомним, роман российской теннисистки и испанской поп-звезды начался 12 лет назад. Пресса не раз сводила и разводила пару, однако влюбленные, несмотря на кривотолки, остаются одной из самых крепких пар мирового шоу-бизнеса. 

Последние новости