11 декабря 2014, 15:47

"Киборги" заявили о прибытии спецназа Кадырова в Донбасс

"Киборги" аэропорта Донецка заявили, что в село Октябрь прибыл кадыровский спецназ.

"Киборги" заявили о прибытии спецназа Кадырова в Донбасс

"До меня дошла инфа что кадыровский спецназ про который трубили в новостях прибыл в село Октябрь. Донецкая область, Новоазовский район", - рассказал один из добровольцев-"киборгов" Донецкого аэропорта, а ныне воюющий в секторе "М" Николай Воронин.

Ранее "Диалог" сообщал, что глава ДНР намерен установить власть ДНР на всей территории Донецкой области.

11 декабря в ходе рабочей встречи с представителями бизнес-сообществ Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что воспринимает Донецкую Народную Республику только в границах бывшей Донецкой области.

«Я скажу вам откровенно, что мира на любых условиях не будет. Мы сейчас разговариваем о возможности наладить диалог. Я вместе с моими друзьями, коллегами, товарищами воспринимаю Донецкую Народную Республику в границах Донецкой области и приложу для этого все усилия. Если смогу сделать это мирным путем, то проливать кровь не буду», – сказал Александр Захарченко.

«Смертей мы не простим, и всех тех, кто виновен в обстрелах школ, гибели детей. Я понимаю, когда враг стреляет во врага, либо ты, либо тебя – это война, но когда погибают старики и женщины – это не война. Люди потеряли человеческое лицо, у них звериный оскал», – продолжил он.

Александр Захарченко также подчеркнул, что граждане ДНР хотят мира и жить на родной земле.

Последние новости