29 ноября 2014, 07:42

Донецкий центр оценивания качества образования возобновляет работу

​Донецкий региональный центр оценивания качества образования переехал в Славянск и возобновляет свою работу.

Донецкий центр оценивания качества образования возобновляет работу

Об этом сообщили в Департаменте образования и науки Донецкой облгосадминистрации.

«С 1 декабря Донецкий региональный центр оценивания качества образования возобновляет свою работу по адресу: г. Славянск, ул. Добровольского, 1, где расположен 3-й корпус Донбасского государственного педагогического университета», - сказано в сообщении.

В ОГА отметили, что в данном центре регистрация на пробное тестирование (ВНО 2015 г.) продлится до 15 декабря, обработка поступивших и активация статуса зарегистрированных участников начнется со 2 декабря.

В Департаменте просят извинить за временные неудобства и напоминают, что выпускники общеобразовательных учебных заведений и выпускники прошлых лет, которые планируют в 2015 году поступать в высшие учебные заведения Украины, должны в обязательном порядке пройти внешнее независимое оценивание.

Как сообщал ранее Dialog.ua, Донецкая дирекция Укрпочты переехала в Славянск.

Донецкую дирекцию Укрпочты перенесли в Славянск для обеспечения организации работы объектов почтовой связи в Донецкой области в условиях проведения антитеррористической операции.

Как сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры в пятницу, 21 ноября, сейчас в Укрпочте реализуются мероприятия по пересмотру структуры управления Донецкой дирекции, штатного расписания, внедрения организационных изменений и кадровых перемещений.

В министерстве также напоминают, что в августе 2014 года в связи с активными боевыми действиями Донецкая дирекция Укрпочты организовала территориально-удаленные рабочие места почтовиков в Святогорске. В конце сентября Луганскую дирекцию Укрпочты перенесли в Северодонецк.

Последние новости