26 ноября 2014, 21:57

Игорь Мирошниченко со сцены дворца "Украина" призвал бойкотировать концерт "продажного недоразумения" Ани Лорак

Представитель партии "Свобода" Игорь Мирошниченко перед концертом Ани Лорак в дворце "Украина" призвал ценителей творчества певицы бойкотировать концерт.

Игорь Мирошниченко со сцены дворца "Украина" призвал бойкотировать концерт "продажного недоразумения" Ани Лорак

"Вместе с неравнодушными гражданами, украинцами подверг обструкции каждую хохляцкую физиономию, которая гривней поддержала то всеядное продажное недоразумение по прозвищу Ани Лорак. Достучаться до совести тех "ценителей искусства" со сцены дворца "Украина" в громкоговоритель было непросто, но, может, хоть у кого-то она таки проснулась", - заявил Мирошниченко.

Он анонсировал на четверг, 27 ноября, в 19:00 повторение акции протеста под названием "Украинские патриоты выбрасывают изменницу Лорак из Украины".

"Надеюсь, завтра в 18:00 под стенами дворца "Украина" нас будет в десять-двадцать раз больше и кино от Ани не будет. Запасайтесь яйцами и балончиками с яркой красной краской. Она будет хорошим символом той крови наших Героев на дорогущих шубах ватных девиц, которые бродят по таким позорным концертам", - написал Мирошниченко на своей странице в Facebook.

Ранее в Киеве сотни молодых агрессивно настроенных людей вырвали милицейские ограждения у дворца "Украина", где должен состояться концерт певицы Ани Лорак.

Молодые парни вели себя достаточно агрессивно, они кричат в частности "Ганьба" тем людям, которые приехали во дворец "Украина" и хотят посетить концерт Ани Лорак.

"Они применяют слезоточивый газ, камни, причем метили не только в здание, но и даже в людей", - отметили в милиции.

Как ранее сообщал Dialog.ua, во избежание возможных провокаций в преддверии выборов концерты Ани Лорак, запланированные на октябрь в Киеве переносятся на ноябрь.

Об изменениях в гастрольном графике сообщается на официальной странице певицы в ФБ.

«Дорогие друзья! Во избежание возможных провокаций в преддверии выборов, концерты Ани Лорак, запланированные на 17 и 18 октября в Киеве переносятся на 26 и 27 ноября 2014 года. Все билеты, приобретенные на 17 октября действительны 26 ноября, на 18 октября действительны 27 ноября», - указано в сообщении.

Последние новости