В Донецке погибло 4 мирных жителя, 11 - получили ранения
Мэрия Донецка сообщает, что за вчерашний день в городе погибли 4 мирных жителя.
Ночь на 12 октября в городе прошла относительно спокойно.
В течение всего дня 11 октября не прекращались обстрелы Куйбышевского района. В результате полностью уничтожены частные жилые дома №69 по улице Рабфаковская, 178 по улице Стратонавтов, 1 по улице Морозова, 14 по улице Двинской, 49 по улице Автострадной. Кроме того снарядами разрушены дома по следующим адресам: пер. Вольный 72, ул. Арсенальная 29, ул. Червонопартизанская 19 и 21, ул. Двинская 19, ул. Стратонавтов 37, ул. Туманяна 23А, а также гараж во дворе дома №2 по улице Румынской.
В связи с боевыми действиями 11 октября в Донецке погибло 4 мирных жителя и пострадало 11 человек.
По состоянию на 9.30 в городе неспокойно. Жители сообщают о том, что во многих районах, начиная с 8 утра, периодически слышны серии залпов из тяжелых орудий.
Общественный транспорт и коммунальные службы в Донецке работают без сбоев.
Ранее Dialog.ua сообщал, что на сегодня без электроснабжения остаются три микрорайона Донецка и 1,8 тыс. домов частного сектора в поселок Октябрьский.
По сообщению, без электроснабжения в городе остается микрорайон Трудовской Петровского района, а также 20 пятиэтажных домов и 1 тыс 800 домов частного сектора. Кроме того обесточенными остаются частные дома микрорайона Привокзальный и Застанционный, говорится в сообщении пресс-службы ДТЭК.
Сейчас бригады ДТЭК продолжают вести работы по замене электросетей в Донецке.
Последние новости
Последствия атаки РФ по Запорожской области: есть погибшие, пострадавшие и разрушения – Нацполиция
12:28Россия оголила свои дальневосточные регионы: под Владивостоком и Иркутском вместо ПВО стоят макеты
10:32