11 октября 2014, 18:11

"Киборги" Донецкого аэропорта обратились к ДНР: Гиви, выше нос, а то у тебя глаза грустные

Украинские силовики, находящиеся по ту сторону аэропорта Донецка, обратились к ДНР. Видеообращение появилось в группе Евромайдана.

"Киборги" Донецкого аэропорта обратились к ДНР: Гиви, выше нос, а то у тебя глаза грустные

"Люди, которые смотрят телевизор и эти все записи... Я посмотрел это видео, когда стоит Гиви и курит: "вот, они стреляют по мирным жителям" и все остальное... Хочется просто обнять и заплакать: бедненькие, такие все правильные, молодцы. Классно работаете на камеру, особенно для России, а там все это "хавают" сидят и думаю: каратели, укропы.... Я думаю, я на карателя не похож, т.к. я здесь защищаю людей, которые пострадали от ваших этих всех моментов. Вы забираете у людей машины, забираете у них деньги, забираете у них бизнес...", - заявил один из украинских силовиков, который сейчас находится в аэропорту.

"Отойдите отсюда спокойно, живьем... Точно также русские военные, офицеры и солдаты - вас просто убивают и закапывают. Я не могу понять вашу логику и вашу цель! Гиви, выше нос, а то у тебя глаза грустные", - подбодрил противника "киборг" из Донецкого аэропорта.

Последние новости