11 октября 2014, 10:11

С оттенком Парижа: Стало известно имя новой девушки Джеймса Бонда

Любители Бондианы узнали имя новой девушки Деймса Бонда.

С оттенком Парижа: Стало известно имя новой девушки Джеймса Бонда

Ей, по данным британской прессы, станет французская актриса Леа Сейду, известная по фильмам «Жизнь Адель», «Полночь в Париже», «Миссия невыполнима: Протокол фантом» и «Бесславные ублюдки».

Как отмечает источник, читка сценария с участием Сейду, Дэниеля Крейга, Рейфа Файнса, Бени Уишоу и Наоми Харрис запланирована на ноябрь текущего года.

Леа Сейду - французская актриса и модель. Родилась в Париже 1 июля 1985 года. Ее дед является французским актером и председателем французской кинокомпании Pathé. Впервые на голубом экране она появилась в 2005 году в клипе французского певца Рафаэля

Отметим, 24-й эпизод Бондианы должен увидеть свет 5 ноября 2015 года.

Как ранее передавал Dialog.ua, голливудская актриса Гвинет Пэлтроу стала жертвой художников из-за своей поддержки американского президента Барака Обамы.

На улицах района Брентвуд, где проживает 42-летняя знаменитость, появились плакаты политического характера. На одном из них изображена сама актриса с подписью «Обама. Дрон», на другом — президент США и звездно-полосатый флаг с подписью «Сознательно расстались» (Прим. ред. — Именно так Гвинет Пэлтроу сообщила в «Твиттере» о разрыве с мужем). Причиной преследования радикального стритового артиста стала поддержка Гвинет Пэлтроу президента Барака Обамы.

В следующем месяце белокурая актриса собирается устроить в собственном доме благотворительный ужин в честь первого лица США. Вход на вечеринку обойдется гостям от одной до тридцати двух тысяч долларов. Тем, кто не поскупится и потратит пятнадцать тысяч долларов, будут предложены фотографии с престижного мероприятия, а у выложивших тридцать две тысячи условных единиц появится возможность найти свое имя в списке организаторов на официальном пригласительном.

К слову, Гвинет Пэлтроу уже несколько лет является одним из самых главных звездных сторонников Барака Обамы. В 2012 году актриса собирала средства на повторную предвыборную компанию президента в Лондоне.

Последние новости