В ДНР появилась компартия
В Донецкой народной республике появилась первая партия за историю существования провозглашенной республики.
Возглавил ее нынешний председатель Верховного совета провозглашенной республики Борис Литвинов.
"На предстоящих выборах главы республики партия поддержит кандидатуру премьер-министра ДНР Александра Захарченко", - заявил Литвинов.
Отметим, что коммунистическая партия стала первой организацией за историю существования провозглашенной республики. Другие политические организации аналогичного типа созданы в форме общественного движения.
Напомним, ранее в ДНР опровергли уход Захарченко ссылаясь на то, что возможно, возникло недопонимание между премьером и журналистом. Александр Захарченко не уходит со своего поста. Это чистой воды фэйк.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49
Шейтельман поблагодарил тех, кто "заставит мир содрогнуться" и прозреть относительно Путина и России