19 сентября 2014, 12:12

Первый покупатель iPhone 6 сразу же уронил его на асфальт

Первый покупатель iPhone 6 выйдя из магазина уронил его на асфальт.

Первый покупатель iPhone 6 сразу же уронил его на асфальт

18-летнего жителя города Перт Джека Кукси журналисты подкараулили у дверей магазина на Хэй-стрит. Они попросили парня показать им новый айфон, но у того от волнения вспотели ладони, и он выронил свою покупку.

Кукси был одним из тех фанатов продукции Apple, кто заранее сделал заказ в Интернете. "Я удивлен, я не ожидал, что буду первым покупателем. Я заказал свой телефон заранее через Интернет и приехал сюда в 6 часов утра", – рассказал австралиец.

Он отметил, что сменил свой iPhone 4S и просто счастлив. "По сравнению с 4S шестой айфон совершенно точно легче, тоньше и у него больше экран", – поделился Кукси первыми впечатлениями.

Некоторые любители Apple вообще дежурили возле магазина несколько дней, ожидая старта продаж. 22-летняя австралийка рассказала, что провела там два дня, но в итоге купила целых два телефона: себе и своей матери, пишет The West Australian.

Что касается упавшего айфона, то, по словам владельца, все обошлось: гаджет не получил повреждений. Изданию PerthNow Кукси рассказал, что разнервничался, пытаясь открыть коробку с телефоном, поэтому и выронил его. Тем более, что к нему было приковано внимание толпы. Знаменательный момент запечатлели на видео.

Ранее Dialog.ua сообщал, что Китай выпустил копию iPhone6. Китайская новинка с виду практически неотличима от американского оригинала, только работает под управлением ОС Android 4.3 и имеет более скромные показатели производительности.

Последние новости