4 сентября 2014, 18:15

Мосийчук: газа в Киеве не будет, закупайте мазут и уголь

Комбат батальона "Азов" заявил, что мэр Киева убежал с сессии, где обсуждались вопросы отопительного сезона.

Мосийчук: газа в Киеве не будет, закупайте мазут и уголь

"Отчитывался представитель КГГА относительно подготовки столицы к отапливаемому сезону. Кличко опять убежал с сессии и спросить у него, как у председателя КГГА ничего не возможно. А спрашивать у него о чем, ведь в Киеве на Печерске горячая вода есть, а на Троещине - нет. А вообще, отсутствие горячей воды выглядит, как месть владельцам "Киевэнерго", олигарха Ахметова, киевлянам за активное участие в Майдане. Всей экономии газа в зимний период киевским котельным хватит на дне на три отопления. Предлагаю в настоящий момент, пока есть время закупать мазут и уголь, потому что газа не будет. Ожидать поставки газа от страны-агрессора - абсолютная глупость. Необходимо опираться исключительно на собственные силы и, ради обеспечения киевлян теплом начать процесс национализации "Киевэнерго", - написал Мосийчук на своей странице в Facebook.

Ранее Dialog.ua сообщал, что Киевский городской голова Виталий Кличко подписал распоряжение о назначении на должности заместителей председателя КГГА Анны Старостенко, Михаила Радуцкого и Петра Пантелеева. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"Планируется, что Анна Старостенко отвечать за гуманитарный блок, Михаил Радуцкий - за сферы здравоохранения и социальной защиты, а Петр Пантелеев будет профильным заместителем по вопросам ЖКХ", - сказано в сообщении.

Последние новости