МВД Австрии заморозило активы Курченко и сына Азарова
МВД Австрии заморозило активы компании LPG Trading GmbH, которая занималась торговлей сжиженным газом.

Как сообщили в пресс-службы министерства, блокировка активов касается долей бизнеса, принадлежащих Сергею Курченко и сыну Николая Азарова Алексею. Относительно этой компании ведется следствие по подозрению в отмывании денег еще с марта текущего года.
Как ранее сообщал Dialog.ua, Виктора Януковича-младшего и Алексея Азарова считают причастными к финансированию повстанцев в Донбассе.
"Мы ждем от Генеральной прокуратуры представление в Верховную Раду о снятии депутатской неприкосновенности с тех людей, которые финансируют сепаратизм. Совершенно очевидно, что за этим стоит Янукович-младший, Азаров-младший, который, кстати, на округе в Славянске был депутатом и прилетал туда на частном самолете из Вены раз в год конфеты детям раздавать", - заявила 15 июля в эфире "5 канала" уполномоченный Президента Украины по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко.
Последние новости
В Украине выплаты на детей могут существенно вырасти: подробности законопроекта Минсоцполитики
16:08Источник: Уиткофф и Кушнер сообщили Зеленскому, что подготовили новую идею по мирному соглашению
15:23"Украинцы выигрывают. Мы их не догнали", – Z-блогер Кашеварова рассказала о ситуации на фронте
15:13В Чехии разбился военный вертолет – есть погибшие, на месте крушения работают экстренные службы
15:10