31 августа 2014, 09:57

Семенченко: Ночью из окружения вышло еще 14 человек

Комбат «Донбасса» сообщил, что переговорный процесс очень сложен, но надо надеяться на лучшее.

Семенченко: Ночью из окружения вышло еще 14 человек

Утром 31 августа Командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко через свою страницу в Фейсбуке обнародовал свежую информацию о ходе освобождения украинских бойцов из иловайского окружения.

«Я не молчу и не пропал. Я все знаю как и вы. Мне все уже понятно и иллюзий нет. Что делать - известно. Но сейчас я должен сосредоточиться на спасении людей, идет очень сложный переговорный процесс. Поэтому на фб буду выходить в самом крайнем случае. Все по батальону и партизанскому движению - через пресс-службу. Родственникам бойцов прошу звонить по указанным телефонам (сейчас увеличил число волонтеров на трубках), а не писать в личку. 

Теперь кратко. Ночью вышло еще 14 человек. Фамилии не публикую, они сразу будут отзваниваться домой. Наши раненные по состоянию на вчера были не в «ДНР» а в плену у 137 полка 32 дивизии. РФ и 9 танковой бригады РФ. Раны обработаны, издевательств не было. Сейчас задействуем все возможные каналы...

Обращаюсь к родственникам бойцов- если не можете дозвонится, скиньте СМС - вам перезвонят. Если что то решите делать - звоните, давайте это делать все вместе- так мы сильнее. Если чем то смогу помочь родственникам бойцам ВСУ, других подразделений, звоните, что сможем -- сделаем

Все новости через страницу батальона. Держитесь. В истории были периоды когда приходилось еще труднее. Главное - не поддаваться отчаянию и панике, верить в себя и в свой народ. И все будет хорошо».

Последние новости