Донецкий горсовет: ситуация в городе на 13:00
В Донецкой мэрии официально подтвердили гибель двух мирных жителей в результате артобстрела Петровского района.

По сообщению пресс-службы Донецкого горсовета, первая половина дня 30 августа в городе прошла напряженно. Жители сообщают о том, что в Киевском и Ленинском районах периодически слышны залпы и взрывы.
Снова подверглись артобстрелам Петровский и Киевский районы. Масштабы разрушений устанавливаются. Однако уже известно о двух погибших мирных жителях в Петровском районе.
По состоянию на 13.00 обстановка в городе остается напряженной. Восстановлено энергоснабжение подстанций в Буденновском и Петровском районах. Работы по энергообеспечению Киевского района продолжаются.
Возобновлено движение троллейбусов по маршруту № 2. Трамваи № 1 по-прежнему ходят до ул. Экономической. Конечный пункт на маршруте № 42 - городская больница №14.
Последние новости
Путин в Казахстане снова заявил о "скором завершении" войны против Украины: "Говорю не просто так"
20:06Трамп выдвинул три требования Ирану и ушел в Ситуационную комнату для принятия финального решения
19:15Песков набросился на журналиста, Медведев – на весь Запад: первая реакция Кремля на удар по Румынии
16:38Путин выделяет миллиарды на программы по продлению жизни: мини-свиньи и биопечать органов – WSJ
15:35