24 августа 2014, 10:33

Семен Семенченко: Ночью в Иловайске потерь не было

Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко сообщил, что во время боевых действий в Иловайске никто из состава батальона не пострадал.

Семен Семенченко: Ночью в Иловайске потерь не было

"Только что мне позвонил комбат батальона, который не побоялся зайти в Иловайск и стал с ребятами плечом к плечу. Друже, ты всегда можешь рассчитывать на нашу помощь и плевать, сколько там будет танков и артиллерии, ведь дело не в железе, а в человеческом сердце и отваге. Украинцы на войне своих не бросают :)). Ночью потерь не было. Родным моих бойцов - не переживайте зря, там просто нет устойчивой мобильной связи.

Поздравляю российских наемников от души с Днем Независимости Украины и желаю вам сегодня успеть попасть в плен и желаю, чтоб вас туда взяли.

Друзья Украинцы, Вас всех от всего сердца поздравляю с Днем Рождения нашей Украины. С первым днем рождения, ведь фактически она рождается сейчас. Я счастлив, что я украинец. Зі святом! Слава Украине!", - написал Семенченко на своей странице в facebook.

Как ранее сообщал Dialog.ua, в Донецке ночь на 24 августа прошла напряженно, звуки залпов и взрывов раздавались во всех районах города.

По информации МЧС Украины в Донецкой области за минувшие сутки из-за артобстрелов в городе возникло 13 пожаров, 9 из которых в жилых домах частного сектора, говорится в сообщении пресс-службы городского головы Донецка Александра Лукьянченко.

Последние новости