21 августа 2014, 16:24

Лига Европы. "Металлист" и "Заря" попытаются поддержать победный почин "Днепра". Анонс и расписание телетрансляций матчей

В четверг, 21 августа, харьковский "Металлист" и луганская "Заря" стартуют в раунде плей-офф Лиги Европы.

Лига Европы. "Металлист" и "Заря" попытаются поддержать победный почин "Днепра". Анонс и расписание телетрансляций матчей

Лига Европы. Раунд плей-офф. Первые матчи

21 августа

19:00 - "Рух" - "Металлист". Прямая трансляция не запланирована.
20:45 - "Заря" - "Фейеноорд". Прямая трансляция - "Футбол 1".

Харьковчане на выезде встретятся с польским "Рухом". Эта встреча начнется в 19:00 по киевскому времени. Что касается луганчан, то они в Киеве на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского примут роттердамский "Фейеноорд". Эта встреча начнется в 20:45 по Киеву.

"Металлист" приехал в Киев практически оптимальным составом. Отсутствуют лишь травмированный Дишленкович и перешедший в "Шахтер" Азеведо. Зато ожидается выход в основе Шавьера, который имел проблемы со здоровьем и, по слухам, также может перебраться в донецкий клуб. Также уже выздоровели Гоменюк, Пшеничных и даже Папа Гуйе, но их форма далека от оптимальной.

Ориентировочный состав "Металлиста": Шуст — Вильягра, Юссуф, Гуйе, Кобин — Торрес, Эдмар — Кулаков, Клейтон Шавьер, Ребенок — Жажа.

Что касается "Зари", то у луганчан есть одна существенная потеря - не сыграет защитник Виталий Вернидуб. Кто заменит его в поединке с роттердамцами - большой вопрос. Что касается других линий, то здесь выбор у наставника луганчан не особо велик, а в нападении альтернативы Будковскому практически нет.

Ориентировочный состав "Зари": Шевченко — Ярмаш, Белый, Игнатьевич, Каменюка — Грицай, Чайковский — Караваев, Любенович, Хомченовский — Будковский

Напомним, что в среду, 20 августа, свой матч данной стадии ЛЕ провел "Днепр". Команда Мирона Маркевича в упорной борьбе вырвала победу у хорватского "Хайдука" - 2:1.

Последние новости