19 августа 2014, 22:42

В бою за Иловайск погибло четверо бойцов "Донбасса"

Состоянием на в настоящий момент бойцы батальона "Донбасс" вышли из боя под Иловайском.

В бою за Иловайск погибло четверо бойцов "Донбасса"

"У него (Семена Семенченко - прим.ред) многочисленные осколочные ранения, но его вовремя эвакуировали с поля боя. В настоящий момент он находится в больнице. Операция пройшла успешно. Лечение будет длиться около двух -трех недель. Сегодня весь день продолжалась сложный и ожесточенный бой, в результате которого пострадали большое количество военных "Донбассу". Количество раненых уточняется. Также с большой скорбью сообщаем, что четверо героев убито террористами. Выражаем искренние сожаления семьям и друзьям погибших", - сообщается в пресс-службе батальона Донбасс.

Ранее Dialog.ua сообщал, что снайперы обстреляли группу боевиков, которые вели огонь по жилым кварталам Донецка

"Силы АТО продолжают зачистку Иловайска.

Активные боевые действия идут также в районах н.п.Ясиноватая, Донецк, Луганск, Горловка, Алчевск.

Вторые сутки террористы при поддержке танков атакуют позиции сил АТО в районе Саур-Могилы. На данный момент все атаки боевиков были отбиты с помощью артиллерии.

Со стороны России из РСЗО БМ-21 «Град» были обстреляны позиции сил АТО в районе н.п.Лужки (Донецкая обл.).

В Донецке сегодня была зафиксирована деятельность мобильной минометной группы боевиков, которая обстреливала жилые кварталы, перемещаясь по городу. По неизвестным причинам ее обстреляла группа снайперов террористов, уничтожив значительную часть группы", - сообщает Тымчук на своей странице в Facebook.

Последние новости