30 мая 2017, 23:06

"Велкам ту Юкрейн": фанатку "русского мира" Мармазову никто не ждет в ее обожаемой "ДНР" - экс-"министр" террористов должна покинуть Россию

Правоохранительные органы Российской Федерации приказали экс-"министершу" образования "ДНР" Татьяну Мармазову в течение нескольких дней выехать со своей территории.

"Велкам ту Юкрейн": фанатку "русского мира" Мармазову никто не ждет в ее обожаемой "ДНР" - экс-"министр" террористов должна покинуть Россию

Как пишет в Facebook еще один экс-активист непризнанной "ДНР" Александр Кофман, сепаратистка обязана самостоятельно покинуть пределы РФ через любую пограничную точку России.

Но загвоздка в том, что, если верить словам Мармазовой, она не может въезжать в единственную "страну", где будет чувствовать себя в безопасности, поскольку ей запретили въезд и в "ДНР". Пособница террористов боится, что ее могут депортировать на территорию Украины.

"Я не единожды уговаривал ее вернуться пока в "ДНР", но, по ее словам, ей был воспрещен сюда въезд... Я уверен, что "глава" "республики" Александр Захарченко обязательно разберется, кто был инициатором подобного запрета и почему", - отметил сепаратист Кофман.

Вот его пост о "судьбе патриотки" "ДНР". Осторожно, в тексте используются формулировки российской пропаганды.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Мармазову винят в нарушении миграционного законодательства РФ. Бывшего члена "правительства" непризнанной "республики" могут выслать в ненавистную для "федералистки" Украину, а там ее буду ожидать молодчики из СБУ.

Последние новости