29 мая 2017, 17:18

Сепаратистку и ярую сторонницу "русского мира" Татьяну Мармазову задержали в Туле и готовят к депортации в Украину

Об этом на своей странице в социальной сети "Фейсбук" написал ее супруг, журналист и бывший руководитель пресс-службы ФК "Шахтер". В начале русской весны супруги занимали активную пророссийскую позицию, позже сбежали в Россию, но, как выяснилось, новая родина оказалась не рада предателям.

Сепаратистку и ярую сторонницу "русского мира" Татьяну Мармазову задержали в Туле и готовят к депортации в Украину

Эту женщину именуют "мамой донецкого федерализма". В прошлом Мармазова была депутатом Донецкого городского совета от "Партии регионов", проректором ДоНУ и всегда горячо поддерживала Россию, затем также радостно встретила "русскую весну" и российскую оккупацию родного города, сообщает "Диалог.UA".

Но, как известно, сторонники "Донецкой республики" предпочитают любить ее на расстоянии. Из Донецка супруги Мармазовы перебрались в Россию, где надеялись устроить новую жизнь. Что-то пошло не так, теперь российский суд в Туле готовится депортировать Мармазову в Украину, а ее муж, если верить комментарию из того же "Фейсбука", надеется только на вмешательство Путина.

Мармазовой инкриминируют нарушение миграционного законодательства Российской Федерации и готовят к высылке в ненавистную для "федералистки" Украину, где, по словам мужа, ее ожидает арест и суд.

Ходят слухи, что чете Мармазовых не рады и в "ДНР", где они не поладили с людьми Александра Захарченко. О конфликте между боевиками и журналистом-сепаратистом ранее сообщал "Диалог".

Последние новости