29 мая 2017, 14:25

​"Наш новый талисман — дополнительный бонус на этой войне", - боец ВСУ рассказал и показал этот необычный талисман (кадры)

Лиса Алиса — новый необычный талисман, который появился у бойцов ВСУ на передовой. Свой талисман они называют необычным и дополнительным бонусом.

​"Наш новый талисман — дополнительный бонус на этой войне", - боец ВСУ рассказал и показал этот необычный талисман (кадры)

Ролик о необычном талисмане на своей странице в Youtube выложило "Военное телевидение Украины", сообщает "Диалог.UA".

О лисе рассказал боец ВСУ Вадим. С его слов, животное принесла им собака. Алисе уже сделали прививки от бешенства и сейчас пытаются ее приручить. Среди людей она ведет себя вполне адекватно, но на руки особо не идет, огрызается.

Лисенок ест все: от сырой рыбы до обычного лука. Вадим признался, что если лиса не убежит от них, то он ее заберет с собой домой после войны.

Необычный талисман он назвал дополнительным бонусом на войне, так как не каждый день можно увидеть лисицу, да и еще среди людей.

"Мы, бойцы, также хитрые, как лисы", - добавил боец ВСУ.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что снайперы рассказали о своей работе в зоне АТО, а Бутусов рассказал о собаках, которые незаменимы на войне.

Последние новости