Резонансное ЧП в Харькове: в общежитии ВУЗа после употребления спайса студентами скончался 18-летний парень
Студентов спайсами угостил незнакомый мужчина. Через какое-то время юношам стало очень плохо. Один из них скончался, другой доставлен в больницу.
Драма разыгралась в общежитии одного из ВУЗов Харькова, сообщает "Диалог.UA".
После употребления наркотической курительной смеси, которую 18-летний студент и его 19-летний друг получили от незнакомца, их состояние сильно ухудшилось.
Пресс-служба ГУ Нацполиции в Харьковской области проинформировала, что 18-летний юноша скончался в общежитии, а 19-летнего студента успели доставить в больницу.
В обоих случаях врачи диагностировали сильное отравление наркотическими веществами.
Следователем решается вопрос о внесении сведений о смертельном ЧП в ЕРДР.и квалификации случившегося.
Напомним, что в Харькове отчим-наркоман жутко избил 6-летнюю дочку, ребенок мучился несколько дней, но так и скончался от травм, поскольку малышке никто не вызвал скорую.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11