28 мая 2017, 14:29

В Сети появилось видео, как российские подростки под крики "АУЕ" громили автомобили полиции и устроили беспредел на фестивале красок в Челябинске

По факту произошедшего начата проверка, полицейские уверяют, что массовых беспорядков удалось избежать, а нападение на автомобиль полиции расценивается как нарушение общественного порядка.

В Сети появилось видео, как российские подростки под крики "АУЕ" громили автомобили полиции и устроили беспредел на фестивале красок в Челябинске

При этом не сообщается, задержан ли кто-либо из подростков, которые устроили беспредел на фестивале красок в Челябинске, прошедшем вчера 27 мая, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Своеобразный дебош на празднике, что примечательно, устроили несовершеннолетние дети. Якобы им не понравилось присутствие на мероприятии полицейских патрулей. Из-за этого взбешенные несовершеннолетние стали нападать на страж порядка и громить один из автомобилей полиции. При этом действия злоумышленников сопровождались нецензурной бранью и жаргонными словами.

В Сети уже есть видео подросткового беспредела. В частности они кричали такие фразы как: "Мусора пресуют", "ауе", что на языке из "воровского" жаргона, расшифровывается как "арестантский указ един".

Неадекватные парни ногами били полицейский УАЗ, на авто были разбиты стекла, машину также разрисовали красками. Также сообщается, что оказались разукрашенными еще несколько патрульных машин.

Ранее сообщалось о том, как в России подростки с топором напали на семью, едва не перерезав горло ребенку. Жертвам преступников только чудом удалось выжить.

Последние новости