22 мая 2017, 19:58

На церемонии награждения в Риме с Элиной Свитолиной произошел неприятный инцидент: стало известно, что случилось с ее наградой (кадры)

Во время выступления спортсменки на итоговой церемонии с кубка внезапно слетела крышка и упала на землю.

На церемонии награждения в Риме с Элиной Свитолиной произошел неприятный инцидент: стало известно, что случилось с ее наградой (кадры)

Во время церемонии награждения в Риме с украинской теннисисткой Элиной Свитолиной произошел досадный инцидент: крышка кубка, который она вполне заслуженно выиграла, внезапно слетела и упала на пол, сообщает "Диалог.UA".

От неожиданности спортсменка, выступавшая на английском языке, даже прервала свою речь и вскрикнула. Впрочем, долго расстраиваться ей не дали: организаторы турнира быстро подняли крышку кубка, и оказалось, что награда не пострадала. Ведущая мероприятия быстро разрядила обстановку шуткой. Элина закончила выступление, после чего сфотографировалась вместе со своей соперницей по финалу - румынкой Симоной Халеп.

Позже в Сети начали шутить, что Свитолина якобы сломала свой кубок, хотя на самом деле это не соответствует действительности.

Напомним, в минувшее воскресенье украинская теннисистка Элина Свитолина триумфально выиграла финал турнира в Риме. 

Как ранее сообщалось, первое место в данных соревнованиях позволило Элине войти в топ-6 мирового одиночного женского рейтинга, обойдя соперницу из России, а заодно и возглавить чемпионскую гонку текущего года. 

Последние новости